Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
 

1.jpg


                     

5 класс.

 

Направление

Форма и вид

ФИО учителя

День недели

Время

1.

Социальное

«Мы разные, но мы вместе»

Манджиева Л.Н.

понедельник

15.00 – 15.40

2.

Общеинтеллектуальное

«Будь здоров»

Витько В.Г.

пятница

15.00 – 15.40

3.

Духовно - нравственное

«Увлекательное чтение»

Тачиева Т.И.

четверг

15.00 – 15.40

4.

Общекультурное

«Край, в котором я живу»

Витько В.Г.

вторник

15.00-

15.40

 

6 класс

 

Направление

Форма и вид

ФИО учителя

День недели

Время

1.

Спортивно - оздоровительное

«Мы – спортсмены» (ЗОЖ).

Манджиева Л.Н.

среда

15.00 – 15.40

2.

Общеинтеллектуальное

«Волшебный сундучок»

понедельник

16.00 – 16.40

3.

Духовно - нравственное

«Я -гражданин России»

Турсунова Г.Д.

вторник

14.00 – 14.40

4.

Общекультурное

«Юный эколог»

четверг

14.00 – 14.40


7 класс

Направление

Форма и вид

ФИО учителя

День недели

Время

1.

Общеинтеллектуальное

«Удивительная математика»

Мучаева З.Б.

вторник

15.00 – 15.40

2.

Духовно - нравственное

«Сказочный мир»

Гаджиева Г.М.

среда

15.00 – 15.40

3.

Социальное

«Умелые руки»

Витько В.Г.

четверг

15.40 - 16.20

4.

Общекультурное

«По странам и континентам»

Витько В.Г.

пятница

15.40. – 16.20

       


8 класс

Направление

Форма и вид

ФИО учителя

День недели

Время

1.

Общекультурное

«Занимательная грамматика»

Дагенова Л.У.

среда

15.00. – 15.40

2.

Духовно – нравственное

«Литературная гостиная»

четверг

15.00 – 15.40

3.

Общеинтеллектуальное

«За страницами учебника математики»

Мучаева З.Б.

понедельник

15.00- 15.40

4.

Социальное

« С книгой по жизни»

Гаджиева Г.М.

пятница

15.00 – 15.40

                

 

9 класс

    

Направление

Форма и вид

ФИО учителя

День недели

Время

1.

Спортивно - оздоровительное

«Школа безопасности»

Витько ВГ

среда

15.00. – 15.40

2.

Общеинтеллектуальное

«Мир химии»

Коржова РП

пятница

15.00 – 15.40

3.

Духовно - нравственное

«Создаем школьный экологический музей»

Витько В.Г.

четверг

15.00 – 15.40

4.

Общекультурное

«Математический практикум»

Баджаева В.М.

вторник

15.00 – 15.40




10 класс

Направление

Форма и вид

ФИО учителя

День недели

Время

1.

Спортивно – оздоровительное

Туризм

Витько ВГ

вторник

15.40. – 16.20

2.

Духовно – нравственное

«За страницами учебника» (литература)

Джальчинова З.Т.

понедельник

15.00 – 15.40

3.

Общеинтеллектуальное

«Прикладная математика»

Баджаева В.М.

среда

15.00 – 15.40

4.

Общекультурное

«Информатика в задачах»

пятница

15.00 – 15.40


Полезные ссылки