10 Июня 2019

Поздравляем обучающуюся 9 класса нашей школы, Очирову Делгиру, которая стала лауреатом премии главы Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия в номинации «Лучший ученик – 2019» в рамках приоритетного национального проекта «Образование»!

Деля является победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и обществознанию в 2019 году, победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2017 году, призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2016 году, призером XII Всероссийской олимпиады по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» в 2018 году, победителем конкурса «Икс-файлы» XIII Всероссийской олимпиады по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» в 2019 году, победитель международных заочных олимпиад «Мир олимп» и «Сompedu.ru» по химии, биологии и естествознанию в 2018 году, победителем и призером серии заочных общероссийских олимпиад «Олимпус» и «Альбус», организованных ИРШО по химии, биологии, географии, английскому языку и литературе 2016 – 2018 г.г., призером в VI Республиканском марафоне по химии для учащихся 8 классов «Старт в мир химии». Два года подряд она является победителем муниципального этапа Республиканского заочного конкурса «Степная антилопа» в номинации «Поделка» в 2017 и 2018 г.г. На региональном этапе конкурса «Степная антилопа» в 2017 г. она стала призером, а в 2018 – победителем. Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса фотолюбителей «Юность России» в номинации «Пейзаж» в2018 г., призер на муниципальном конкурсе на английском языке в номинации «стихотворение» в 2018г., призер на муниципальном конкурсе «Хальмг үнн – наша газета», посвященном 100-летию республиканской газеты «Хальмг үнн» в номинации конкурс исследовательских работ «Что мы знаем из истории газеты «Хальмг үнн?» в 2017г., призер в секции «История образования» районной конференции туристско-краеведческого движения «Бичкн төрскм» в 2017г.

Коллектив МБОУ «Южненская СОШ» желает Делгире дальнейших побед, успехов, продолжать добиваться поставленных целей, никогда не сдаваться и двигаться только вперед!

18. Лучший ученик 2019.jpg