27 Мая 2019

23 мая 2019г прозвенел последний звонок для трех выпускников нашей школы. Это утро было тихим, безветренным, словно сама природа провожала наших питомцев во взрослую жизнь.

Торжественно прозвучали   государственные гимны. Ведущие известили об открытии школьной линейки.

Первое слово было предоставлено директору школы Тачиевой Т.И. Она поздравила ребят, пожелав успешных экзаменов и белой дороги.

Гостями праздника были заведующий отделом образования Администрации Ики – Бурульского РМО РК Лиджиев М.А., глава СМО Манджиев Батр Леонидович, родители.

С приказ о допуске выпускников 9, 11 классов к государственной итоговой аттестации ознакомила заместитель директора по УР Дагенова Л.У.

Слова первого учителя и классного руководителя были трогательными не только для самих выпускников, но и для гостей праздника.

Выпускников также поздравили первоклассники.

От имени родителей выступила Джелилова Фаина Магомедрасуловна, которая пожелала детям исполнения всех желаний, успешной сдачи ЕГЭ.

В ответ выпускники поблагодарили учителей и работников школы, вручили цветы.

Право дать последний звонок было предоставлено обучающейся 11 класса Огай Снежанеи обучающейся 1 класса Омаровой Хамис.

IMG_20190523_100559.jpg

SAM_3092.JPG