Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
 



Результативность работы МБОУ «Южненская СОШ» по итогам творческих конкурсов и фестивалей 2011 – 1012 уч. год.

Конкурсы и конференции, по итогам которых учащиеся показали наилучшие результаты

Уровень мероприятия

(муниципальный, региональный, и.т.д.)

ФИО учащегося

Статус (победитель, призер, лауреат)

ФИО учителя

«Бичкн Төрскм»

Номинация «Земляки»

муниципальный

Манджиева Деля

3 место

Манджиева Л.Н.

«Калмыкия глазами юного журналиста»

Муниципальный

Манджиева Деля

1 место

Мучаева З.Б.

«Калмыкия глазами юного журналиста»

региональный

Манджиева Деля

1 место

Мучаева З.Б.

Творческий конкурс к 100 – летию народного поэта Калмыкии К.Э. Эрендженова.

Муниципальный

Манджиева Деля

2 место

Манджиева Л.Н.

Всероссийский форум «Зеленая планета»

Номинация «стихотворение»

муниципальный

Музаева Светлана

1 место

Коржова Р.П.

Всероссийский форум «Зеленая планета»

номинация «Природа – бесценный дар один на всех».

муниципальный

Музаев Наран

1 место

Витько В.Г.

Всероссийский форум «Зеленая планета» номинация «Зеленая планета глазами детей»( рисунок)

муниципальный

Исмаилова Муслимат

1 место

Рухлова В.С.

Всероссийский форум «Зеленая планета» номинация «эко – объектив»

муниципальный

Дагенов Арслан

1 место

Витько В.Г.

Всероссийский форум «Зеленая планета» номинация «эко – объектив»

муниципальный

Владимирова Айса

1 место

Витько В.Г.

Всероссийский форум «Зеленая планета» номинация «сценарий»

муниципальный

Владимирова Айса

1 место

Витько В.Г.

«Палитра осени»

конкурс рисунков.

Муниципальный

Яхъябекова Индира

2 место

Рухлова В.С.

Конкурс рисунков «Я люблю тебя, жизнь!» номинация «Как прекрасен этот мир»

Муниципальный

Яхъябекова Индира

3 место

Рухлова В.С.

Конкурс рисунков «Я люблю тебя, жизнь!»

Муниципальный


3 место

Канаматова Г.Б.

«Я душу подарил народу своему» к 90 – летию Д.Н. Кугультинова.

муниципальный

Исмаилова Муслимат

3 место

Рухлова В.С

Конкурс рисунков «Я люблю тебя, жизнь!» номинация «Мир твоих увлечений».

муниципальный

Исмаилова Муслимат

2 место

Рухлова В.С

Конкурс рисунков «Я люблю тебя, жизнь!» номинация «За здоровый образ жизни»

муниципальный

Исмаилова Муслимат

2 место

Рухлова В.С

«Палитра осени»

конкурс рисунков

муниципальный

Исмаилова Муслимат

3 место

Рухлова В.С

Конкурс открыток «Заповедная зона без пожаров»

муниципальный

Исмаилова Муслимат

1 место

Рухлова В.С

Конкурс юных художников «Мир творчества»

муниципальный

Исмаилова Муслимат

3 место

Рухлова В.С

Республиканский историко – просветительский конкурс исследовательских и творческих работ»Герои Калмыкии» номинация «литературная»

муниципальный

Отырова Ирина

3 место

Шургучиева К.Д.

Научно – практическая конференция школьников «Первые шаги в науку» номинация «география»

муниципальный

Отырова Ирина

3 место

Витько В.Г.

Республиканский фольклорно – этнографический фестиваль «Җаңһрин ачнр»

муниципальный

Команда учащихся 6 – 11 классов.

4 место

Манджиева Л.Н.

Шургучиева К.Д.

7 – ой детский фестиваль по мини – футболу.

муниципальный

Команда учащихся 6 – 9 классов.

3 место

Очиров Д.Б.

Республиканский конкурс «Охрана и восстановление водных ресурсов».

муниципальный

Дагенов Арслан

1 место

Витько В.Г.

Научно – практическая конференция школьников «Первые шаги в науку» номинация «география»

муниципальный

Дагенов Арслан

1 место

Витько В.Г.

Республиканский конкурс «Охрана и восстановление водных ресурсов» номинация «технология водоподготовки очистки сточных вод и рационального использования водных ресурсов»

муниципальный

Дагенов Арслан

2 место

Витько В.Г.

Республиканская выставка декоративно – прикладного искусства «Наследие наших предков сохраним и приумножим» номинация «ковроткачество»

муниципальный

Яхъябекова Индира

2 место

Гаджиева Г.М.

Конкурс рисунков «Я люблю тебя, жизнь!» номинация « Мир твоих увлечений»

муниципальный

Асилдарова Нурият

3 место

Рухлова В.С.

Конкурс рисунков «Я люблю тебя, жизнь!» номинация « Мир твоих увлечений»

муниципальный

Баширова Нуцулай

3 место

Мушаева З.Э.

Республиканская выставка декоративно – прикладного искусства «Наследие наших предков сохраним и приумножим» номинация «ковроткачество»

муниципальный

Свиридова Ирина

2 место

Гаджиева Г.М.

«Я душу подарил народу своему» к 90 – летию Д.Н. Кугультинова номинация «стихотворение»

Муниципальный

Яхъябекова Саглара

2 место

Шургучиева К.Д.

«Я душу подарил народу своему» к 90 – летию Д.Н. Кугультинова «листая томик Кугультинова».

муниципальный

Кюкеева Энкира

3 место

Шургучиева К.Д.

Конкурс «Наследие наших предков сохраним и приумножим»

муниципальный

Тосунова Джиргал

2 место

Овяшева П.А.


Результативность работы школы по итогам творческих конкурсов и фестивалей

2012 – 2013 уч. год.

Конкурсы и конференции, по итогам которых учащиеся показали наилучшие результаты

Уровень мероприятия

(муниципальный, региональный, и.т.д.)

ФИО учащегося

Статус (победитель, призер, лауреат)

ФИО учителя

Мир творчества

муниципальный

Очирова Делгира

1место

Рухлова В.С.

Мир творчества

муниципальный

Исмаилова Муслимат

3 место

Рухлова В.С.

Конкурс – пленэр «Палитра осени»

муниципальный

Исмаилова Муслимат

2 место

Рухлова В.С.

Конкурс электронных презентаций «Ученые и деятели науки России 21 века»

муниципальный

Отырова Ирина

1 место

Джальчинова З

.Т.

Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ «Первые шаги в науку» номинация – история.

муниципальный

Отырова Ирина

1 место

Витько В.Г.

Символы России

муниципальный

Дагенова Энкира

1 место

Мучаева З.Б.

?Символы России

республиканский

Дагенова Энкира

3 место

Мучаева З.Б.

Символы России

муниципальный

Кюкеева Энкира

2 место

Мучаева З.Б.

Символы России

республиканский

Кюкеева Энкира

3 место

Мучаева З.Б.

Конкурс электронных презентаций «Ученые и деятели науки России 21 века»

муниципальный

Кюкеева Энкира

2 место

Коржова Р.П.

Символы России

муниципальный

Канаматов Данил

3 место

Мучаева З.Б.

Степная антилопа

муниципальный

Очиров Савр

1 место

Коржова Р.П.

«13 лет, 13 дней»

муниципальный

Очиров Савр

2 место

Коржова Р.П.

Районная конференция юных исследователей окружающей среды

муниципальный

Петрова Нина

1 место

Витько В.Г.

Казачья слава

муниципальный

Тосунова Джиргала

1 место

Коржова Р.П.

Районный конкурс туристско – краеведческого движения «Бичкн Торскм», номинация – земляки.

муниципальный

Тосунова Джиргала

3 место

Тачиева Т.И.

Районный этап 2 – го Международного детского творческого конкурса

«Сказки Красивого сердца»

муниципальный

Рабаданова Алина

2 место

Мушаева З.Э.

Моя малая Родина, природа, культура, этнос

муниципальный

Астанкова Валерия

2 место

Шургучиева К

.Д.

Конкурс электронных презентаций «Ученые и деятели науки России 21 века»

муниципальный

Астанкова Валерия

2 место

Коржова Р.П.

Охрана труда

муниципальный

Гамзабеков Нажмудин

3 место

Манджиева Л.Н.

Конкурс творческих работ, посвященных юбилею калм писателя А.Г. Балакаева

муниципальный

Кюкеева Любовь

3 место

Манджиева Л.Н.

Конкурс творческих работ, посвященных юбилею поэта Калмыкии В.Д. Нурова

муниципальный

Отырова Ирина

2 место

Шургучиева К.Д.

Моя родословная

муниципальный

Владимирова Айса

1 место

Мацаков В.С.

Моя родословная

республиканский

Владимирова Айса

2 место

Мацаков В.С.

Республиканская выставка декоративно – прикладного искусства «Наследие наших предков сохраним и приумножим»

муниципальный

Яхьябекова Саглара

1 место

Гаджиева Г.М.

Республиканская выставка декоративно – прикладного искусства «Наследие наших предков сохраним и приумножим»

республиканский

Яхьябекова Саглара

1 место

Гаджиева Г.М.

Районный конкурс детского творчества «Зеркало природы»

муниципальный

Яхьябекова Саглара

1 место

Гаджиева Г.М.

Акция «Я – Гражданин!»

муниципальный

Проектная группа

Диплом + денежная премия

Манджиева Л.Н.


Результативность работы школы по итогам творческих конкурсов

и фестивалей

2013 – 2014 уч. год.

Конкурсы и конференции, по итогам которых учащиеся показали наилучшие результаты

Уровень мероприятия

(муниципальный, региональный, и.т.д.)

ФИО учащегося

Статус (победитель, призер, лауреат)

ФИО учителя

«Бичкн Торскм» номинация «Моя родословная»

муниципальный

Владимирова Айса

3 место

Мацаков В.С.

«Бичкн Торскм»

« Военная история в истории Калмыкии»

муниципальный

Кюкеева Любовь

3 место

Манджиева Л.Н.

Символы России

Номинация «литературное творчество»

муниципальный

Джаджаева Лаура

3место

Манджиева Л.Н.

Символы России

Номинация«декоративно – прикладное искусство»

муниципальный

Дагенова Энкира

2 место

Мучаева З.Б.

Символы России

Номинация«декоративно – прикладное искусство»

муниципальный

Канаматов Данил

2 место

Мучаева З.Б.

Символы России

муниципальный

Кюкеева Энкира

1место

Мучаева З.Б.

Символы России

республиканский

Кюкеева Энкира

3 место

Мучаева З.Б.

Символы России

Номинация «литературное творчество»

муниципальный

Владимирова Анна

3 место

Санджиева Л.Б.

«Наследие наших предков сохраним и приумножим»

республиканский

Джаджаева Лаура

2 место

Гаджиева Г.М.

Фотоконкурс «Юность России»

муниципальный

Владимирова Айса

1место,

2 место

Мацаков В.С.

Зеленая планета

муниципальный

Владимирова Айса

2 место

Витько В.Г.

Конкурс рисунков «

муниципальный

Толстова Алена

3 место

Рухлова В.С.

«13 лет, 13 дней»

муниципальный

Кюкеева Энкира

3 место

Мучаева З.Б.

Конкурс чтецов к 95 – летию М.Хонинова

муниципальный

Толстова Алена

2 место

Манджиева Л.Н.

Конкурс чтецов к 95 – летию М.Хонинова

муниципальный

Музаева Гиляна

2 место

Шургучиева К.Д.

конкурс «Зеркало природы»

муниципальный

Асилдарова нурият

3 место

Рухлова В.С.


Полезные ссылки